Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга "Териоки мои, Териоки". Впечатления.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:07
Сообщения: 75
Сборник стихов "Териоки мои, Териоки" вышел в свет в 2008 году, ко Дню города Зеленогорска. А идея
издать этот новый (второй) сборник стихов Исая Шейниса и проиллюстрировать каждый стих "фотораздумьями" различных фотохудожников родилась случайно, во время моей первой встречи с Александром Вячеславовичем Першиным, заведующим 69-й поликлиникой нашего города. Он не знал Исая Шейниса, но ему случайно попался в руки маленький первый сборничек стихов Исая, выпущенный еще в 90-е годы.. Александр Вячеславович разыскал меня... Я не сразу заразился этой идеей, но когда увидел, что старенький сборничек на столе Александра Вячеславовича буквально "затёрт до дыр", то решил дело начать..

вот и закрутилось ;-)

За полгода проект был завершён. Самым трудным оказалось подобрать имеющиеся в распоряжении фотографии к стихам Исая.

Мы раздарили и разослали Сборник в самые разные уголки страны и планеты, людям, так или иначе знавшим Исая.
А теперь можно скачать сборник прямо тут - у нас на сайте, в разделе "АРХИВ".
Хотя, конечно, на бумаге он смотрится лучше..Для получения бумажного экземпляра можно обратиться ко мне через Вебформу сайта "Пишите нам".

P.S мы только дарили Сборники и никогда не продавали их, тем удивительнее для меня был факт обнаружения Сборника в продаже в Интернете ;-)

http://www.libex.ru/detail/book307048.html

Оказывается, и так бывает..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Териоки мои, Териоки". Впечатления.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:35
Сообщения: 17
А я на вечере памяти, к сожалению, не успела сборник себе "отхватить". Но я заметила женщины, сидевшие передо мной смотрели его с восхищением. Фотографии им очень понравились и они говорили, что они очнеь подходят к стихам,я так только подглядывала сзади ;)

В общем, молодцы!! Вы все!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Териоки мои, Териоки". Впечатления.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 18:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:07
Сообщения: 75
Сборники эти были выпущены ограниченным тиражом, но я сейчас придумываю, как переиздать снова и в расширенном, обновлённом виде.. С учётом множества новых стихов, полученных лишь недавно, новых песен и нот к ним, ну, и чтобы снова можно было без больших ограничений дарить всем желающим....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB