Авторская песня Исая Шейниса
http://sheynis.ru/forum/

Добро пожаловать на форум! Напишите немного о себе.
http://sheynis.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=20
Страница 1 из 1

Автор:  Alexander [ 12 ноя 2010, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Добро пожаловать на форум! Напишите немного о себе.

Уважаемые гости! Добро пожаловать! Спасибо, что зашли, что помните, что любите, что интересуетесь. Мы рады приветствовать Вас на сайте, посвященному творчеству Исая Шейниса.

В этой теме вы можете написать немного о себе: как Вас зовут, как попали на сайт, откуда узнали об Исае или где познакомились - только то, что захотите, что посчитаете нужным рассказать.


Если у вас возникнут вопросы или проблемы с форумом пишите в эту тему.

Свои предложения и замечания можете написать сюда.

Автор:  Alessa [ 24 ноя 2010, 13:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать на форум! Напишите немного о себе.

Всем здравствуйте!!!!!! Меня зовут Юлия, в инете Alessa - в честь любимой героини компьютерной игры!
Саша, автор сайта давний друг моего мужа. И вот недавно и я с Сашей познакомилась, от него узнала о сайте и о творчестве его отца!

И вот я здесь!

Автор:  Андрей Васильев [ 12 дек 2010, 14:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем БОЛЬШОЙ привет!

Меня зовут Андрей.Я учился у Исая Наумовича.Из моих воспоминаний о я хочу написать следующее.Спасибо Исай Наумовичу большое за его умение найти подход к каждому человеку.У меня не очень хорошо было по русскому языку,и он мне сказал что пока я не начну читать книги успехов в русском не будет.Я начал читать сперва через силу,а потом втянулся и всё стало получаться.

Автор:  Евгений Молдавец [ 19 мар 2011, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать на форум! Напишите немного о себе.

Меня зовут Евгений Молдавец, я выпускник школы-интерната №48 1971 года. Исай Наумович был нашим учителем, завучем и хорошим другом. Воспоминания о нем только хорошие, его любили все ученики без исключения и он любил всех, для него не было плохих и хороших, все были одинаковые. Что хочется особо подчеркнуть- мы его считали не только учителем, но и другом, что крайне редко встречается; для этого нужно иметь огромный талант, а Исай Наумович был во всем талантлив. Вот к примеру, он мог и поругать и даже "щелбана" дать, но никто на него не обижался. Как здорово, что только сейчас можно познакомиться с его творчеством и продолжателями его творческого пути, что его творчество живет в его наследниках. Я очень горжусь, что на моем жизненном пути попался такой Учитель.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/